LSN Messenger
Королёв, 11.06.2015, 19:45

Бабушка-вдова ветерана войны не получила обещанный сертификат на жилплощадь - что делать в такой ситуации?

Вопрос №7095824 из г. Королёв
опубликован 11.06.2015, 19:45
Не знаю к кому обратиться. Вкратце: бабушка - вдова ветерана войны, по закону ей полагается сертификат на получение жилплощади, сумма сертификата 900 т.р. (по республике Марий Эл). Все нужные документы были подготовлены год назад и заявлениые было передано. Устно обещали выдать сертификат до 9 мая, но выдача так и не состоялась, обосновали тем, что из Москвы не выделялось денег. Можно ли что нибудь предпринять в данном случае? Бабушка очень сильно ждала этот сертификат для того, чтобы оставить внукам. Но так случилось, что она умерла 8 июня этого года. Такое ощущение, как будто государство ждало, когда человек скончается...
Лучший ответ
Рекомендуется

К сожалению сейчас не сможете получить сертификат на бабушку.

11.06.2015, 19:58

Есть генеральная доверенность.

11.06.2015, 20:02

Доверенность уже не действует.

11.06.2015, 20:07