Недостаток парковочных мест - Как решить проблему с ограниченным доступом к автостоянке в жилом районе?
Мы обращились в ООО Управляющая компания ТЖХ директор Баринов, заместитель Осташевич, они ответили-все законно, они уже сегодня установили шлагбаум, предлагают, что осталось еще два места за 10000 рублей и 50 рублей ежемесечно. Я могу Вам Отправить фото снятое со своего Лоджия.
Здравствуйте! вам следует обратиться в Государственную жилищную инспекцию.