Бахчисарай, 11.06.2015, 19:58

Как получить паспорт РФ, если у мамы есть прописка в РФ, но паспорт СССР с штампом Украины?

Вопрос №7095927 из г. Воронеж
опубликован 11.06.2015, 19:58
Меня интересует такой вопрос. Мама прописана в РФ уже 20 лет, имеет дом с землей в деревне (по обмену недвижимости в 1994 г из Украины в РФ). Паспорт с пропиской СССР, но штамп стоит Украина. Есть уже Украинский паспорт. В поселковом совете дали справку с подтверждением о прописке в РФ с 94 г. Каким образом можно получить паспорт РФ.
Лучший ответ
Рекомендуется

В упрощенном порядке.

11.06.2015, 21:04

В ФМС сказали - Не знают что делать и как это все оформить. (((

11.06.2015, 21:20

В судебном порядке.Обращайтесь.

11.06.2015, 21:24