Как восстановить утерянный военный билет и зарегистрироваться в Энгельсе - информация о штрафе

• г. Саратов

Утерян военный билет, как его востоновить и встать на учет в Энгельсе, нахожусь на учете в Приморском крае г.Арсеньев сколько будет штраф.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! вам необходимо обратиться в военкомат. Умышленная порча или небрежное хранение приписного удостоверения(военного билета) влечет штраф в размере от 100 - до 500 руб. (ст.21.7. КоАП РФ).