Наказание за вождение без прав в нетрезвом состоянии
Какое наказание за вождение без прав после лишения прав за вождение в нетрезвом состоянии?
Добрый вечер, за данные действия предусмотрена административная ответственность по ч. 3 ст.
Совершение данного административного правонарушения влечет административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток или наложение административного штрафа на лиц, в отношении которых в соответствии с настоящим Кодексом не может применяться административный арест, в размере тридцати тысяч рублей.