LSN Messenger
Оренбург, 11.06.2015, 21:17

Как подать на уменьшение алиментов, учитывая разделение проживания супругов и детей? Пример - Относящийся к первому браку родитель проживает в Оренбурге, а ребенок проживает в Москве

Вопрос №7096465 из г. Оренбург
опубликован 11.06.2015, 21:17
Как подать на уменьшение алиментов, если ответчица проживает в Москве, а я в Оренбурге? Я нахожусь в браке, но моя жена подала на алименты, по нашему совместному решению, чтобы алименты разделили поровну на двоих детей. У меня дочь от первого брака и она проживает в Москве с ней, я плачу ей алименты. А мы с женой и сыном проживаем в Оренбурге.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете послать все документы по почте или попросить рассмотреть дело без вашего участия в судебном заседании. Либо выдать доверенность представителю в Москве.

11.06.2015, 21:26
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

А куда посылать в какой суд, кому, данных никаких нет?

11.06.2015, 21:33

Вам нужно найти суд по адресу ответчика, определив территориальную подсудность - можно на сайте Мосгорсуда mos-sud.ru

Просто указываете адрес, район вам выдаст сайт.

11.06.2015, 21:39