Как справиться с безработицей после увольнения и выплатой кредитов - рекомендации для работницы, стоящей на бирже труда, возрастом 53 года
Здравствуйте! С 01.07.2015г. У граждан РФ появиться возможность признать себя банкротом, для этого необходимо подать заявление в суд о признании банкротом. Заявление может быть подано, если размер долга превышает 500 000 руб. и не была погашена в течение 3-х последних месяцев. Обоснованность заявления о признании банкротом будет проверяться районный судом по месту регистрации должника.
Задолженность по кредитам менее 500 000 руб (около 200 000 р). т е закон о банкротстве физ лица на маму не распространяется. Задолженности и просрочек по выплате кредитов на сегодняшний день нет, но далее выплачивать их она не может. какие действия с ее стороны д б произведены во избежание неприятностей с банком?