Как отсудить набежавшие проценты по автокредиту после пропущенных платежей?
Я взял автокредит (на 5 лет) в 2010 году. Первые 3 года я платил стабильно, с 2013 по 2014 оплачивать не мог в связи с отсутствием работы, в феврале 2014 оплатил долг по предыдущему году, далее оплачивать не мог по той же причине. На тот момент оставался долг 270 т. руб. В настоящее время меня разыскивавают судебные приставы с конфискацией автомобиля или имущества, сейчас РосБанк установил мне долг в размере 540 т. Руб. есть ли возможность отсудить набежавшие проценты? Так как оплатил уже половину стоимости автомобиля. Помогите пожалуйста заранее спасибо.
Лучший ответ
Рустам, оспорить Решение суда можно. И чем скорее это сделать, тем лучше. С приставами тоже надо работать. Скрываться от них я Вам не советую. Завтра планирую быть в Зеленодольске. Если нужна консультация и реальная помощь, а не гадание на кофейной гуще, звоните. Мой телефон указан ниже.
Юридическая фирма
из города Великий Новгород, стаж 11 лет
5558 отзывов
Оспорить размер процентов можно только, обжаловав решение суда первой инстанции о взыскании долга,
в вашем вопросе нет ничего про судебное решение. вы не в курсе, что уже был суд?