Возможно ли оплатить требуемые расходы на первый класс из материнского капитала?
Сын идёт в 1 класс. Могу ли, заключив договор с общеобразовательной школой, из средств материнского капитала оплатить требуемый школой комплект тетрадей, питание, покупку школьной формы?
Местные органы, занимающиеся вопросами по материнскому капиталу, меня в этом вчера разуверили,заявив, что директор школы подобный договор заключать не будет, но и письменный отказ не дали. Директор школы с подобным сталкивается впервые и не знает формы заключения договора, не будучи уверена, что выше перечисленное и есть образовательные услуги. Как мне их убедить в своей правоте? На какой закон ссылаться? Помогите!
Здравствуйте! в свете последних изменений в законе можете.