Незаконное назначение директора без педагогического и управленческого стажа - нарушение моих прав и попытка фальсификации фактов
Здравствуйте.
Вам нужно по ст.10 ФЗ о прокуратуре подавать заявление на проведения проверки. Также не забывайте о Вашей персональной ответственности за не верные действия. Вы подавали заявление?
Дело в том что и в прокуратуру подавалась жалоба. Прокуратура дает ответ: была проведена проверка, но результаты ее вам не сообщаются, так как ваших прав при данном назначении нарушено не было, а информация полученная в ходе проверки является персональной и поэтому не подлежит разглашению. Тот же ответ потом пришел за подписью прокурора, так как подавалась жалоба на такой ответ.