Проблемы с наследством - что делать после смерти матери и отказа родственников
Мы украинцы, сейчас живём в России, здесь умер отец жены. Вся недвижимость оставшаяся дома была оформлена на него. Сейчас тёща поехала вступать в наследство, у жёны и ее братьев такой возможности нет. При оформлении среднему брату пришлось отказаться от наследства на дом так как он был там прописан. Что делать потом, после смерти матери жёны,не будет ли проблем принимать наследство от неё,потому что они не подали на наследство после смерти отца, а средний брат вообще отказался.
Нет, проблем не будет, это воля каждого вступать или не вступать в наследство.