Украинский водитель забил человека на смерть в Нижегородской области - что ожидает семью в Москве?
Живём мы сами в Москве муж сегодня збил человека на смерть в нижегородской области сам он с Украины и тот человек который умер тоже не русский. Муж работает водителем но не официально (без патента) сейчас отпустили домой. Сказали если что вызовут. Скажите пожалуйста чего нам ожидать?
По факту ДТП со смертельным исходом будет проводится доследственная проверка в порядке
Ожидать следует проверки по факту ДТП.
При установлении нарушений ПДД со стороны Вашего мужа последует возбуждение уголовного дела и суд по ст. 264 УК РФ.
Проверка будет проводится по месту ДТП. Мужа буду неоднократно приглашать.
Вам следует пригласить адвоката для определения тактики защиты в ходе проверки и сопровождения Вашего мужа на всех мероприятиях или следственных действиях.