Возможно ли увеличить сумму первоначального взноса по военной ипотеке, обратившись в тот же банк на кредит?
Можете, это же гражданские правоотношения.
Спасибо,правда тогда не понятно...почему банк отказывает.
это право банка, отношения договорные предоставить или отказать без объяснения причин
Так банк может и вовсе отказать вам в кредите и ничего не поделаешь в этом случае.
Что касается обычного кредита,это конечно ясно что банк оставляет право о решении выдачи кредита за собой. Но я так понимаю что по военной ипотеке,что касается средств причитающихся по ней...они не могут отказать?...или все таки могут?
Не так вы понимаете - и по военной ипотеке банки запросто отказывают без объяснения причин, это их полное право.