Волжский, 12.06.2015, 03:28

Возможно ли увеличить сумму первоначального взноса по военной ипотеке, обратившись в тот же банк на кредит?

Вопрос №7098052 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 12.06.2015, 03:28
У меня такой вопрос... Супруг военнослужащий... участник НИС... и сейчас мы хотим реализовать право на покупку жилья... так как сумма ограниченная... на квартиру с нормальной площадью не хватает (у нас двое детей). Вопрос... можем ли в том же банке в который мы обратимся подать заявку на кредит... дабы увеличить сумму первоначального взноса. Тем самым уменьшив сумму кредита по военной ипотеке?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете, это же гражданские правоотношения.

12.06.2015, 09:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо!

Спасибо,правда тогда не понятно...почему банк отказывает.

13.06.2015, 00:56

это право банка, отношения договорные предоставить или отказать без объяснения причин

13.06.2015, 13:58

Так банк может и вовсе отказать вам в кредите и ничего не поделаешь в этом случае.

13.06.2015, 22:35

Что касается обычного кредита,это конечно ясно что банк оставляет право о решении выдачи кредита за собой. Но я так понимаю что по военной ипотеке,что касается средств причитающихся по ней...они не могут отказать?...или все таки могут?

14.06.2015, 00:59

Не так вы понимаете - и по военной ипотеке банки запросто отказывают без объяснения причин, это их полное право.

14.06.2015, 09:40