Страховка на дикрете - возможно ли покрытие кредита в данной ситуации?

Брала кредит 200 000 р, навязали страховку 60 000 р, исправно платила по 8000 р каждый месяц в течений 1.5 года., сейчас родила ребёнка, соответственно не работаю нахожусь в дикрете, может ли страховка покрыть кредит?

Лучший ответ

вряд ли -это страховой случай.Изучите договор страхования.

Здравствуйте Светлана, все зависит от условий страхования, в зависимости от указанных в договоре страховых случаях.

Благодарю Вас за полезную консультацию!