Что предпринимать после решения суда в мою пользу. Что сделать по отношению к ответчику? Отправить письмо с реквизитами или как?
Добрый день, Дмитрий!
Я так понял, что вы получили решение по гражданскому делу. Тогда можете написать или позвонит ответчику и поставить его в известность, об этом. Или же после вступления в законную силу решение суда обратиться в суд за исполнительным листом. После получения исполнительного листа обратиться к судебным исполнителям о принудительном исполнении решении суда!
Нужно получить в суде исполнительный лист и отправить его с заявлением приствам
Лучше всего взять в суде исполнительный лист и отдать его судебным приставам для возбуждения исполнительного производства Это больше будет стимулировать ответчика