Проблема возобновления служебного удостоверения после утери в результате кражи - затруднения с получением постановления о возбуждении и закрытии уголовного дела.

• г. Кемерово

Для того чтобы восстановить служебное удостоверение, утерянное в результате кражи, мне на работе сказали, чтобы я принесла постановление о возбуждении и закрытии уголовного дела, а в полиции говорят, что зто на руки не выдается, как мне быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если в отношении Вас, тогда должны выдать копию постановления в полиции.