Список лиц, прекративших статус адвоката, где можно найти его, несколько находила, но они все старые

• г. Новосибирск

Список лиц, прекративших статус адвоката, где можно найти его, несколько находила, но они все старые, а мне нужно за последнии 3 месяца!

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Смотрите на сайтах Палат адвокатов субъектов федерации или Управлений Федеральной регистриционной службы по субъектам.