Список лиц, прекративших статус адвоката, где можно найти его, несколько находила, но они все старые

• г. Новосибирск

Список лиц, прекративших статус адвоката, где можно найти его, несколько находила, но они все старые, а мне нужно за последнии 3 месяца!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Смотрите на сайтах Палат адвокатов субъектов федерации или Управлений Федеральной регистриционной службы по субъектам.