У меня зарплата 20000 руб суд присудил мне платить 2 МРОТа по алиментам уже год.
У меня зарплата 20000 руб суд присудил мне платить 2 мрота по алиментам уже год.
Лучший ответ
Здравствуйте! Можно попробовать уменьшить размер алиментов. Но это только в судебном порядке.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Обратитесь в суд с заявлением об уменьшении удержания алиментов
Благодарю Вас за полезную консультацию!