Можно ли проводить шумные работы по ремонту подъезда в праздничный день в Московской области Спасибо.
Ночным временем в будние дни в Московской области считается время с 22 до 6 часов. В выходные и нерабочие праздничные дни — с 23 до 9 часов. В это время проведение шумных строительных работ запрещено.
Закон Московской области от 11 января 2008 г. N 1/2008-ОЗ «Об обеспечении тишины и покоя граждан в ночное время на территории Московской области».
Днем можно проводить.
Следуйте следующим нормам Закон Московской области "Об обеспечении тишины и покоя граждан на территории Московской области":
- к традиционному запрету на шум в ночное время (с 21.00 до 8.00 в рабочие дни и с 22.00 до 10.00 в выходные и нерабочие праздничные дни) был добавлен запрет на использование звуковоспроизводящих устройств и устройств звукоусиления и проведение ремонтных работ, переустройства и (или) перепланировки жилых помещений в период времени
- с 13 до 15 часов, если данные действия нарушают тишину и покой граждан в квартирах и помещениях общего пользования в многоквартирных домах