Что может сделать муж при разводе со своей долей в приватизированной ОДНОКОМНАТНОЙ квартире?
Что может сделать муж при разводе со своей долей в приватизированной ОДНОКОМНАТНОЙ квартире? Квартира получена мною путем обмена с моей родной сестрой до приватизации... Приватизация была на троих - меня, мужа и сына, ему сейчас 21 год... Может ли муж рассчитывать на выплату своей доли? А если у меня нет таких денег? Неужели кто-то может купить его и долю и приёти жить в эту квартиру? Что делать?
Лучший ответ
Так как в натуре выделить его долю не получится, то вам придется выплатить ему в денежном эквиваленте стоимость его доли.