Влияет ли продажа битой машины на раздел имущества после развода?
Я сейчас в разводе меньше года. Во время брака была куплена машина которая была оформлена на меня и ездила на ней я. В меня врезался пьяный водитель и машина сильно пострадала. ГАИ установлено, что с моей стороны нарушений ПДД не было. Если я продам остатки битой машины или оформлю утилизацию и куплю другую машину на что может претендовать бывший муж если будет раздел имущества? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Рекомендую вам сейчас оформить раздел имущества, что бы в дальнейшем проблем не была