Возможные варианты использования и оформления земельного участка для сельхоз. производства размером 3 га
Что реально можно сделать с земельным участком Сельхоз. Назначения (для ведения сельхоз. Производства) 3 га?
Какие есть практические пути для дальнейшего оформления? (в наличии свидетельство о праве собственности от 2013 года, на кадастровой карте границы отображаются).
Насколько НЕреально межевание на 10-15 участков (или создание ДНП, СНТ, или перевести в другую категорию).
Какой самый оптимальный путь, кроме быстрой продажи за бесценок?
Существует также два случая, когда перевести земли сельскохозяйственного назначения невозможно: первый-это участки, у которых кадастровая стоимость на 50 процентов и более превышает средний уровень кадастровой стоимости по муниципальному району; второй – отнесение земель к особо ценным продуктивным сельскохозяйственным угодьям.
Если хотите продать, тогда обязаны предложить в первую очередь администрации.
Быстро не получить.перевести в другую категорию очень трудно и затратно.