Арестовали счет - сколько денег могут снять судебные приставы?
У меня арестовали счет судебные пристава куда приходит зарплата и сняли все деньги даже социальные выплаты сколько они имели право снять.
Лучший ответ
Не более 50% от дохода соц. выплаты аресту не подлежат ст. 101 ФЗ-229 "Об исполнительном производстве"
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!