Как получить помощь в непредвиденной ситуации после увольнения без оплаты труда в выходные дни?
Как быть. Муж поехал на заработки в москву. Договор не оформили. Отработал три недели, приехали украинцы, которые согласились на гораздо меньшую зарплату. Бригаду, в которой работал муж отстранили. Несколько дней еще кормили и позволяли жить в общежитие, каждый день обещая зарплату. Так и не заплатили, кормить перестали, из общежития выгнали. Денег у них нет, жить негде. Куда можно обратиться в выходные дни? спасибо.
Прокуратура, полиция, трудовая инспекция, в ФМС РФ на украинцев поклеб.
Здравствуйте, в прокуратуру обращайтесь