Пришло письмо с ОС,,объявленная ценность 4 рубля, что это за письмо? Стоит ли его получать?
Пришло письмо с ОЦ,,объявленная ценность 4 рубля, что это за письмо? Стоит ли его получать?
Лучший ответ
Здравствуйте. ОЦ - объявленная ценность. Это письмо заказное, ценное. Обычно за каждый лист указывают по 1 р.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Получать почту, приходящую в Ваш адрес стоит получать в любом случае, иначе будет считаться, что Вы получили то что там пришло со всеми вытекающими последствиями.