Как вернуть страховки и выплатить только сумму использованного кредита, если не оплачивалось 2 года?
Здравствуйте! В вашем случае, либо напишите заявление о реструктуризации кредита, если банки отказывают в реструктуризации и у вас есть просрочки, ждите когда банки обратятся в суд. В суде согласно ст. 333 ГК РФ вы вправе заявить ходатайство о снижении неустойки, тем самым снизив задолженность перед кредитором. Суды как правило идут навстречу заемщикам.
Здравствуйте! Вы вправе уменьшить неустойку в судебном порядке согласно ст. 333 ГК РФ
99% что нет. Как минимум задолженность и проценты.
Мы Вам можем в помочь снизить размер задолженности.