Как возможно, что клиент, отдавший все документы банку, все равно получает звонки от отдела взыскания?

Вопрос следующий: мой товарищ брал кредит в Альфа-банке, сказал мне что погасил, звонки от отдела взыскания поступают постоянно, но вопрос не в этом. Он говорит что все бумаги отдал им то есть банку и он ничего не должен. Вообще такое возможно? У человека нет никаких документов о том, что он погасил этот злосчастный кредит.

Лучший ответ

Здравствуйте, такое возможно, но документы о погашении ему должны были выдать в банке