Что делать, если страховая компания приостановила лицензию и не выплачивает деньги по исполнительному листу в каско?

• г. Тольятти

Ситуация: есть исполнительный лист суда по каско. Но проблема в том, что у нашей страховой компании ооо сг компаньон приостановили лицензию. Выплату не произвели. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

приостановление лицензии не освобождает от выплаты долга. не может компания, обратитесь в РСА

Добрый день!

Вы предъявляли и/лист в службу приставов? или в банк на счет? Если нужна помощь - обращайтесь