Являются ли правомочными действия ОМИС г. Севастополя?

• г. Севастополь

Мне отказано в постановке в единую автоматизированную систему учета военнослужащих, нуждающихся в жилой площади. Прописана по найму с 2007 года, жилым помещением от МО РФ не обеспечивалась, выслуга в ВС РФ 19,5 лет. Являются ли правомочными действия ОМИС г. Севастополя?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, если Вы обеспечены жильем по договору найма и не имеете других оснований для признания нуждающейся в улучшении жилищных условий, то действия ОМИС правомерны.

С уважением.