Возможность налогового вычета с покупки квартиры для детей и его передача в будущем
Скажите пожалуйста есть ли я сейчас верну налоговый вычет с покупки квартиры с доли детей, они потом в будущем смогут воспользоваться своим правом на вычет с покупки своих квартир или нет? Очень буду благодарна!
Лучший ответ
Здравствуйте! Да,дети право на вычет по НДФЛ не потеряют ст.220 НК РФ,
Вы мне очень помогли, спасибо!
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))