Как оформить устранение неточностей после определения суда по апелляционной жалобе?
В определении суда по апелляционной жалобе выяснились неточности, которые требуется откорректировать! Как официально оформить в суде устранение этих неточностей и к кому надо обращаться и в какой форме?
Спасибо.
Потребуется саму жалобу подкоррективать, изложив в новой редакции, а не "заявление на исправление описок" (возможно, что и полностью переделывать) точно сейчас не сказать, не зная, какие конкретно нарушения выявлены судом.
"К кому обращаться" - Вы к кому обращаетесь, если болеете? В данном случае то же самое. Не пропустите срок, установленный судом для устранения недостатков, о последствиях, думаю, прочитали в этом определении.
Здравствуйте. Заявление на исправление описок.