Казань, 12.06.2015, 19:50

Как справиться с отставанием в подготовке дипломной работы и сроками ее защиты

Вопрос №7102663 из г. Казань
опубликован 12.06.2015, 19:50
У меня 16 июня нужно сдать дипломную готовую работу научному руководителю, ни разу к нему не подходил, начал ее делать за два месяца, но так ничего и не получилось. Что можно сделать? Если ничего не покажу то 16 июня объявят тех кто не допущен к защите диплома, а мы сдаем 25 июня. И еще очень важно! Я парень, а значит скорее всего осенью пойду на службу в армию. На осенний призыв. Если мне назначат срок сдачи в сентябре или октябре этого же (2015-го) года и призыв тоже будет этого числа - нужно ли мне бегать от призыва и сдать осенью? Или сдать через год? хотя там тоже сроки неизвестны. Если у меня дипломная вообще не готова и сразу после армии защита - опять ничего не получится. ОТВЕТЬТЕ на этот вопрос - какой максимальный срок когда можно пересдать дипломную работу? - говорят максимум три года.
Лучший ответ
Рекомендуется

до тех пор, пока ты не исключен из вуза - ты студент. а студентов не призывают.

12.06.2015, 20:48

А можно поподробнее, как лучше поступить? Заранее спасибо!

12.06.2015, 21:04

лучше всего обговорить все эти вопросы с администрацией факультета.

12.06.2015, 21:08