Были ли изменения в Российском законодательстве относительно приема документов на гражданство и получении Российского гражданства
Скажите пожалуйста, были ли изменения в Российском законодательстве относительно приема документов на гражданство и получении Российского гражданства, для граждан Кыргызстана, Казахстана
С уважением Ольга.
Лучший ответ
Изменений В ЗАКОНЕ - не было, но проблемы с применением двухстороннего соглашения РФ с Казахстаном - есть.
Уважаемая Ольга.
Изменений не было. Соглашения об упрощённом порядке приёма в гражданство РФ граждан указанных государств продолжают действовать.
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.