Ноябрьск, 12.06.2015, 21:10

Возможно ли выселение бывшего супруга-инвалида 3 группы из приватизированной квартиры?

Вопрос №7103085 из г. Ноябрьск
опубликован 12.06.2015, 21:10
Могу ли я выписать из квартиры бывшего супруга - инвалида 3 группы (инвалидность получена в период брака), если жилая площадь приватизирована на меня до брака. У бывшего супруга нет жилья и родственников. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Но, ведь суд может отказать в выселении, если ему негде жить? Или обяжет меня предоставить ему другую жилплощадь? Государство толкает меня на преступление...

12.06.2015, 21:48

Не откажет и не обяжет. Может предоставить время для решения жилищных вопросов.

12.06.2015, 21:50

Как собственник можете выселить через суд.

12.06.2015, 21:17

Но, ведь суд может отказать в выселении, если ему негде жить? Или обяжет меня предоставить ему другую жилплощадь? Государство толкает меня на преступление...

12.06.2015, 21:48

Не откажет и не обяжет. Может предоставить время для решения жилищных вопросов.

12.06.2015, 21:50