Проблемы с ремонтом - машина пропала на время и оказалась на штрафстоянке. Как вернуть автомобиль и определить, кто оплачивает стоянку?
Я отдал машину в ремонт собственник машины моя жена. Делали машину долго потом пропали и мастера и машина на звонки не отвечали. Хотели написать заявление об угоне но получили письмо что машина на штрфстоянке и нам надо оплатить 30 тысяч. Скажите что делать как ещё забрать и кто будет платить за стоянку водитель или собственник.
Машину отправили на штрафстоянку по постановлению о привлечении к админ. от-ти виновное лицо, забирайте машину, а причиненный ущерб взыскивайте через суд с виновного лица.
Забирайте машину, считайте убытки, готовьте исковое заявление, обращайтесь в суд. Будет нужна помощь - телефон на сайте.
удачи!