Подольск, 13.06.2015, 00:04

Выплаты почетный радист рф.

Вопрос №7103896 из г. Москва
опубликован 13.06.2015, 00:04
При увольнении из ВС РФ положены ли выплаты за медаль «почетный радист ссср»
Лучший ответ
Рекомендуется

А как же тогда понять: в соответствии с частью 5 статьи 3 Федерального закона от 07.11.2011 № 306-ФЗ О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат, военнослужащим, проходящим военную службу по контракту, удостоенным в период прохождения военной службы государственных наград (государственной награды) СССР или государственных наград (государственной награды) РФ, в том числе удостоенным почетного звания СССР или почетного звания РФ, размер единовременных пособий, предусмотренных частью 3 настоящей статьи, увеличивается на один оклад денежного содержания.

13.06.2015, 00:24

Вопрос был, положены ли выплаты за медаль «почетный радист ссср», а не выплаты за государственные награды при увольнении из ВС РФ.

13.06.2015, 00:49

Нет такой выплаты за медаль «почетный радист ссср».

13.06.2015, 00:17

А как же тогда понять: в соответствии с частью 5 статьи 3 Федерального закона от 07.11.2011 № 306-ФЗ О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат, военнослужащим, проходящим военную службу по контракту, удостоенным в период прохождения военной службы государственных наград (государственной награды) СССР или государственных наград (государственной награды) РФ, в том числе удостоенным почетного звания СССР или почетного звания РФ, размер единовременных пособий, предусмотренных частью 3 настоящей статьи, увеличивается на один оклад денежного содержания.

13.06.2015, 00:24

Вопрос был, положены ли выплаты за медаль «почетный радист ссср», а не выплаты за государственные награды при увольнении из ВС РФ.

13.06.2015, 00:49