Новая статья 161 часть 2 в УК РФ - подскажите номер федерального закона и дату введения
Я слышала что недавно зделали поправки в УК РФ и вошла туда статья 161 ч 2 подскажите пожалуста номер федерального закона и от какого числа. Спасибо!
Лучший ответ
Добрый вечер, Анастасия Владимировна! Последние поправки в данную статью Уголовного кодекса РФ вносились в 2011 году.
Согласно п.п. 2 п. 13 Постановления Государственной Думы РФ от 24.04.2015 данная статья не подпадает под действия амнистии.