Санкт-Петербург, 13.06.2015, 00:12

Как расторгнуть договор о прохождении интернатуры в поликлинике и как поступить, если откажут в отказном письме?

Вопрос №7103933 из г. Санкт-Петербург
опубликован 13.06.2015, 00:12
В прошлом году я заключила договор с поликлиникой о прохождении интернатуры на базе университета. (за счет средств государства, получала государственную стипендию. Поликлиника денег не платила и жилье не предоставляла) в договоре написано, что я должна отработать там 3 года. Как и у многих, приоритеты изменились, есть вариант работы лучше. Как пастор гнуть договор, и что делать, если откажут в отказом письме? Чем это грозит? Проходила интернатуру в спб, поликлиника тоже в спб. В договоре не указано, сколько и кому я должна заплатить в случае неисполнения обязанностей. Стоят прочерки, что поликлиника в случае отказа от меня должна что-то выплатить, и прочерки, что я должна выплатить им те расходы, что они на меня потратили (а они и не тратили). Очень жду ответа. Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы правда думаете, что человек будет просить совет, не читая договор???

13.06.2015, 00:21

Нужно внимательно прочесть договор!

13.06.2015, 00:16
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Спасибо за развернутый ответ!!!

13.06.2015, 00:19

Я вам ничего посоветовать не могу,пока не увижу договор!!!

13.06.2015, 00:21

Вы правда думаете, что человек будет просить совет, не читая договор???

13.06.2015, 00:21