Что происходит с внутренним паспортом Украины при получении гражданства РФ по программе переселения из ЛНР?
Я из ЛНР, через месяц получу гражданство РФ по программе переселения, при получении гражданства РФ УФМС забирает внутренний паспорт гражданина Украины, правильно ли это и если да то как мне отказываться дальше от гражданства Украины а если нет укажите пожалуйста закон где это написано?
Значит мне не нужно отказываться от гражданства Украины, достаточно письма в консульство о то что получаю гражданство РФ?
Никто у вас паспорт гражданина Украины на заберёт
Кто вам так сказал ?????
Здравствуйте!
Да, это правомерно.
Кто вам так сказал ?????