Абакан, 13.06.2015, 07:31

Правомерность заключения договора управляющей компании с физическим лицом на ремонтные работы в подъезде МКД и его включение в платежи по коммунальным услугам

Вопрос №7104572 из г. Абакан
опубликован 13.06.2015, 07:31
У меня такой вопрос имеет ли право управляющая компания заключить договор с физическим лицом на оказанием им ремонтных работ в подъезде МКД? если нет, то имеет ли право с одним из собственником этого дома в счёт погашения коммунальных услуг этого собственника?
Лучший ответ
Рекомендуется

Имеет право в первом и втором случае.

13.06.2015, 09:29
Оценка автора вопроса:
благодарю за ответ!но хотелось бы узнать подробнее на основании каких документов?где регламентируется данные вопросы?

Благодарю за ответ!но хотелось бы ещё узнать подробнее на основании каких документов?

20.06.2015, 09:22

ЖК РФ. Раздел 8. Управление многоквартирными домами.

Раздел 9. Организация проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах.

20.06.2015, 18:36