Как сохранить автомобиль, если наложен запрет на регистрационные действия и задолженность превышает стоимость машины в три раза?

• г. Москва

Купил машину оформил на брата так как я не являюсь гражданином рф,недавно узнал что наложен запрет на регистрационные действия, подскажите что делать? Как сохранить авто? Задолженность превышает в три раза стоимости машины.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

К сожалению, никак. Только расторгать договор купли продажи.