Окончился ли условный срок после 5 месяцев пребывания в тюрьме в марте 2013 года, учитывая правило подсчета времени в тюрьме?

Я хотел бы узнать меня посадили в марте 2013 просидел в тюрьме 5 месяцов и мне дали 2.6 условного он закончился или нет так как я слышал что в тюрьме день за два считаеться просто хочу уехать.

Лучший ответ

Ибрагим, к сожалению ваш условный срок не завершен и просто уехать вам нельзя. Вам необходимо обратиться в инспекцию отдела полиции по месту своего жительства и сотрудники полиции обязаны вынести постановление об отбытии вами данного условного срока, ориентировочно где к сентябрю . с уважением адвокат Рахманов Нурлан