Что грозит человеку, снявшему квартиру без договора и отказывающемуся оплатить за электричество

Вопрос №7105114 из г. Анжеро-Судженск
опубликован 13.06.2015, 09:30
Снимала квартиру без договора сейчас уехала а хозяйка просит оплатить свет но у меня поока нет средств грозит полицией что может меня ожидать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Полиция вообще этим заниматься не будет. Она вас пугает.

13.06.2015, 09:31

Тоесть в данный момент если я не оплачу то перед законом отвечать не придётся?

13.06.2015, 09:34

Нет. это не преступление.

13.06.2015, 09:51