Производятся ли удержания из пенсии по инвалидности
Могут ли за долги по кредитам производить удержания из пенсии, если пенсия назначена по инвалидности (инвалид с детства 1 гр)?
Лучший ответ
Имеют право удержать 50%.
В соответствии со статьей 203 ГПК РФ лица, участвовающие в деле, имеют право подать заявление в суд о рассрочке или отсрочке исполнения решения суда, то есть изменить срок его исполнения.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!