Какой срок нужно отсидеть по статья 187 часть 2,чтоб выйти по УДО?
Лучший ответ
По этой части предусмотренно наказание до 5 лет и соотвественно оно относится к преступлениям средней тяжести.
Соотвественно подать на УДО можно по отбытии половины срока.
Подробнее описанно в ст. 175 УИК РФ.
Потрібно відбути 2/3 призначеного покарання.
Доброго времени суток. Может сидеть не менее 2 третьих срока. При этом нужно вести положительный образ жизни, без нареканий и наказанийе. Удачи вам.