Мои данные использовали для взятия кредита в МТС банке - возможно ли обратиться в полицию из-за вымогательских звонков?
Кто то взял кредит в МТС банке по моему номеру телефона, указав при этом свои данные, но звонят периодически мне и вымогают деньги. Могу ли я обратится в полицию, потому что мне уже это крайне надоело.
Лучший ответ
Обратитесь в МТС-банк, предъявите претензию об ошибочных данных должника.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте!
Конечно, именно так и нужно сделать.
Благодарю Вас за полезную консультацию!