Что делать, если полиция остановила вас за выпивку и вы не явились на суд два года назад
Остановила полиция выпевшим дунул в трубку сказали все лешаем оформили но права не забрали сказали на суд принесеш вызвали в суд не смог явиться вызывали два раза это было два года назад что делать мне.
Александр, с 1 сентября 2013 года сотрудники ГИБДД не изымают у водителя его права при лишении. Соответственно, временное удостоверение не выдается.
Водитель сам должен сдать удостоверение в течение 3-х рабочих дней с момента вступления в силу постановления о лишении водительских прав.
Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть документы, которые в отношении вас составили ИДПС, а это:
протокол об АП
протокол отстранения
акт освидетельствования
Документы то на руках?
Здравствуйте!
Позвонить в суд нужно, узнать лишили или нет.