Возможно ли усыновление другого ребенка после согласия на усыновление моего сына другим мужчиной?

• г. Сосногорск

Если я дам согласие на усыновление моего сына другим мужчиной смогу ли я в дальнейшем усыновить другого ребенка. Жизнь так повернулась. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, сможете. Это не мешает.