Проблема выписки ребенка из квартиры, принадлежащей теще - как найти решение?

• г. Челябинск

Собственник квартиры моя тёща. В квартире был прописан и проживал её сын Евгений со своей гражданской женой (брак не зарегистрирован). У них родилась дочь и её прописали в этой квартире. Согласия собственника квартиры (тёщи) не спрашивали. Недавно Евгений погиб. Тёща хочет продать квартиру, но бывшая гражданская жена отказывается выписывать ребёнка. Сама она в этой квартире не прописана. Как тёще выписать ребёнка из квартиры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

нужно обратиться в суд, по решению суда можно снять с регистрации