Как бороться с иском матери за бездействие после переезда в другой город?

• г. Красноярск

Ситуация следующая; переехала в другой город, моей матери это решение не понравилось, требует с меня плату за долю в квартире (она у меня минимальна 1 к 4 или как то так). Но судя по фото чеков, все эти месяца оплачены. Сегодня она написала мне, что б я ждала повестку в суд за какое то мое бездействие.

Так вот хотелось бы узнать, что это за бездействие такое и как с ним вообще бороться, какого рода подобный иск?

Всем заранее благодарна за ответы.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Возможно иск о компенсации расходов на оплату коммунальных услуг. Более сказать не имея документов невозможно.

Желаю удачи.

Здравствуйте! Да ваша мама может по суду взыскать с вас соразмерно вашей доли оплату за коммунальные услуги.